вторник, 26 ноября 2013 г.

Турнир Проба Сил


Игра Панзар Онлайн предлагает командам состоящим из игроков с 20 по 29 уровень принять участие в первом турнире из серии «Проба Сил». Состязания начнутся в четверг, 28 ноября, в 20:00 по московскому времени. Призом для победителей будут 1 000 кристаллов.



понедельник, 18 ноября 2013 г.

Итоги Золотой Лиги

Вот и завершился первый турнир 7-го сезона «Золотой Лиги». Победу одержали участники команды «Mordlust» из клана «Order», второе место досталось представителям команды «NEXT». Еще три турнира ждут поклонников игры Panzar c призовым фондом 140 тысяч рублей. В седьмом сезоне, подобрались весьма достойные команды. «Пушистые Шмели» улучшили свою форму, молодая команда клана «Дети Арбата» показала себя против многократных чемпионов из команды «Mordlust», а ветераны из клана «S.D.P.» рассчитывают на свой опыт.

суббота, 2 ноября 2013 г.

Конкурс Максимальный Форсаж

Совместно с производителем беспроводного оборудования, компанией TP-LINK, Panzar запускает новый конкурс «Максимальный Форсаж». Призами для победителей станут 3G и двухдиапазонные роутеры. Для участия нужно будет собирать с 31 октября по 21 ноября счастливые билеты в Кузнице. Финал состоится 22 ноября.