среда, 30 марта 2016 г.

Турнир Классные комбинации


Ожидая начала нового турнирного сезона, игра Panzar предлагает в поучаствовать турнире из серии «Классные Комбинации», который состоится завтра в 20:00 по московскому времени. Важным требованиям является наличие в командах персонажей только двух классов. Участвуйте и выигрывайте! А награды для победителей такие: 1000 кристаллов командам, дошедшим до полуфинала, 2000 кристаллов за второе место и 4000 кристаллов достанутся победителям.

четверг, 17 марта 2016 г.

Колизей Богов

 
Уважаемые игроки, сегодня в 20:00 по московскому времени на арене «Колизея Богов» вновь сразятся лучшие гладиаторы игры Панзар. Бои будут проходить в формате 4 на 4, чтобы максимально продемонстрировать вам полученные боевые навыки. Это будет серьезная мясорубка! Победителям достанется немеркнущая слава и 4000 кристаллов за первое место. Другие же участники побороться вот за такие призы: второе место - 2000 кристаллов, полуфиналистам – по 1600 кристаллов, оставшимся в четверть-финале – по 1500 кристаллов, а сошедшие ранее – 800 кристаллов.

пятница, 11 марта 2016 г.

Обновление



В легендарной игре Panzar вышло очередное обновление, которое добавило несколько важных изменений. Во-первых, как некоторые участники уже наверняка заметили, головные уборы 10 уровня теперь нельзя купить или создать. Шлемы доступны в разделе декоративных украшений. Все владельцы шлемов получат по 100 кристаллов в качестве компенсации за некоторые неудобства. Во-вторых, среднее эпические элементы экипировки были переведены  в статус «Легендарные предметы».  Их характеристики прировнялись к тяжелым эпическим доспехам. Ледяные Ведьмы, Виват, теперь у вас есть возможность дефилировать по полю сражений в элегантных корсетах без потери боевых характеристик!